Women in ORL (WORL)

Présidence

Titre Prénom Nom de famille Lieu Numéro de téléphone Email
Pr Dr méd Antje Welge-Lüssen Basel 061 265 41 09 antje.welge-luessen@usb.ch

Membres

Titre Prénom Nom de famille Lieu Numéro de téléphone Email
Dr méd Ariane Baumann Biel 032 322 35 77 baumann.hno@hin.ch
PD Dr méd Martina Anja Broglie Däppen Bülach 0763327701 martina.brogliedaeppen@usz.ch
Dr Nilgün Büyükakyüz Thalwil 0041 76 817 2460 nil2460@icloud.com
Dr Claudia Candreia Westmeyer Luzern 079 342 22 14 claudia.candreia@luks.ch
Dr méd Hélène Cao Van Veyrier 076 616 14 16 helene.caovan@hcuge.ch
Dr méd Michèle Dias Ebikon 0414100836 michele.dias@sunrise.ch
Dr Sophie Fries Genève 079 682 93 83 sophie.fries@gmail.com
pract méd Sandra Gunser Bern 031 632 83 78 sandra.gunser@insel.ch
Dr Claudine Gysin Zürich 044 266 76 56 claudine.gysin@kispi.uzh.ch
Dr Silke Hasenclever Olten 062 311 44 03 silke.hasenclever@spital.so.ch
Dr Ruth Köppl Grenzach-Wyhlen 078 912 81 39 koepplr@icloud.com
Dr Nicole Lardon La Chaux-de-Fonds 032 967 21 11 Nicole.Lardon@ne.ch
Dr méd Simona Negoias Basel 078 923 89 75 simonanegoias@yahoo.com
Dr Eva Cecilia Novoa Olivares Rotkreuz 078 807 87 31 eva.novoa@gmail.com
Dr méd Sophia Cherian Poletti- Muringaseril Bern +41 79 6671204 sophia.poletti@gmail.com
Dr Sandra Mirjam Rohr Aarau 062 822 50 06 sandra.rohr@hin.ch
Dr méd Corina Sörensen-Wild Ebmatingen 079 272 73 25 corinawild@gmx.net
KD Dr Dorothe Veraguth Zumikon 044 918 03 10 dorothe.veraguth@bluewin.ch

IMK Institut pour la médecine et la communication SA
Münsterberg 1
CH-4001 Bâle

Tél. +41 61 271 35 51
Fax +41 61 271 33 38
sekretariat@STOP-SPAM.orl-hno.ch