Young ORL

Présidence

Titre Prénom Nom de famille Lieu Numéro de téléphone Email
Dr Nilgün Büyükakyüz Zürich presidency.ysgorl@gmail.com
Dr Vivianne Kokje Lausanne 02131465732 Vivianne.Kokje@chuv.ch

Membres

Titre Prénom Nom de famille Lieu Numéro de téléphone Email
Dr Simon Bähler Sursee 041 921 92 82 simon.baehler@hin.ch
Dr méd Eliane Ebnöther Allschwil 079 636 89 94 ebnoether.eliane@gmail.com
Dr Lukas Horvath Basel 061 265 25 25 lukas.horvath@usb.ch
pract méd Thirza Singer Aarau +41766991307 thirza.singer@gmail.com
Dr méd Marlene Speth Aarau 004917663180756 marlenespeth@yahoo.co.uk
Dr Tobias Engert Zürich +41767461860 tobias.engert@ksa.ch
Dr Julien Wen Hsieh Vesenaz 0797813579 hsiehjulien@gmail.com
pract méd Christina Romer St. Gallen 41774070474 christina.romer@gmail.com
Dr méd Daniel Runggaldier Zürich 078 401 42 43 Daniel.Runggaldier@gmx.at

Responsabilités

 

Dr Nilgün Büyükakyüz Présidente et responsable TOY

Dr Vivianne Kokje Vice-Présidente et représentative CFPC

Dr Claudia Lädrach Responsable Medifuture

Dr Olivia Hänni Responsable Medifuture

Thirza Singer Responsable Networking Event

Dr Marlene Speth Responsable Networking Event


IMK Institut pour la médecine et la communication SA
Münsterberg 1
CH-4001 Bâle

Tél. +41 61 271 35 51
Fax +41 61 271 33 38
sekretariat@STOP-SPAM.orl-hno.ch