Young ORL

Vorsitz

Titel Vorname Nachname Ort Telefonnummer E-Mail
Dr. Nilgün Büyükakyüz Zürich presidency.ysgorl@gmail.com
Dr. Vivianne Kokje Lausanne 02131465732 Vivianne.Kokje@chuv.ch

Mitglieder

Titel Vorname Nachname Ort Telefonnummer E-Mail
Dr. Michael Schlumpf Binningen 079 702 06 23 m.schlumpf@yahoo.com
Dr. Kourosh Roushan Basel 078 882 65 59 kourosh.roushan@gmail.com
Dr. Simon Bähler Sursee 041 921 92 82 simon.baehler@hin.ch
Dr. med. Eliane Ebnöther Allschwil 079 636 89 94 ebnoether.eliane@gmail.com
Dr. Lukas Horvath Basel 061 265 25 25 lukas.horvath@usb.ch
kein Titel Thirza Singer Steinhausen +41766991307 thirza.singer@gmail.com
Dr. med. Marlene Speth Aarau 004917663180756 marlenespeth@yahoo.co.uk
Dr. Tobias Engert Zürich +41767461860 tobias.engert@ksa.ch

Zuständigkeiten

 

Dr. Nilgün Büyükakyüz Präsidentin und Verantwortliche TOY

Dr. Vivianne Kokje Vizepräsidentin und Vertreterin KWFB

Dr. Claudia Lädrach Verantwortliche Medifuture

Dr. Olivia Hänni Verantwortliche Medifuture

Thirza Singer Verantwortliche Networking Event

Dr. Tobias Engert Verantwortlicher Networking Event


IMK Institut für Medizin und Kommunikation AG
Münsterberg 1
CH-4001 Basel

Tel. +41 61 271 35 51
Fax +41 61 271 33 38
sekretariat@STOP-SPAM.orl-hno.ch