Inhalt nur für Mitglieder, bitte einloggen.

Anmelden

Vorsitz

Titel Vorname Nachname Ort Telefonnummer E-Mail
Prof. Dr. med. Gerhard Frank Huber Zürich 078 892 5201 huber@orl-zentrum.com

Mitglieder

Titel Vorname Nachname Ort Telefonnummer E-Mail
Dr. med. Alexander Asanau Fribourg +4126 306 36 33 aliaksandr.asanau@h-fr.ch
PD Dr. med. Urs Borner Bern 079 673 07 78 ursborner@gmx.net
PD Dr. med. Martina Anja Broglie Däppen Bülach 0763327701 martina.brogliedaeppen@usz.ch
Dr. Claudia Candreia Westmeyer Luzern 079 342 22 14 claudia.candreia@luks.ch
Dr. med. Hélène Cao Van Veyrier 076 616 14 16 helene.caovan@hcuge.ch
Dr. Pierre Grosjean Yverdon-les-Bains 024 425 69 55 pierre.grosjean@bluewin.ch
Prof. Dr. Stephan Haerle Luzern 041 544 07 08 haerle@kopf-hals-chirurgie.ch
Dr. Yves Jaquet Neuchâtel 0795595410 yves.jaquet@rhne.ch
Dr. Ruth Köppl Grenzach-Wyhlen 078 912 81 39 koepplr@icloud.com
Dr. med. Rebeca Maquieira Glarus 055 640 30 20, Spital: 055 646 38 01 rebeca.maquieira@hin.ch
Dr. Nicola Melik Locarno 091 760 06 60 info@melik.ch
Prof. Dr. Frank Metternich Aarau 062 838 51 02 frank.metternich@ksa.ch
Dr. med. Simona Negoias Basel 078 923 89 75 simonanegoias@yahoo.com

IMK Institut für Medizin und Kommunikation AG
Münsterberg 1
CH-4001 Basel

Tel. +41 61 271 35 51
Fax +41 61 271 33 38
sekretariat@STOP-SPAM.orl-hno.ch